На предварительную
Если правительство скажет: "Контакт!", народ ответит: "Есть контакт!",
Если правительство скажет: "Есть контакт!", народ будет есть контакт...

Адрес: Красногорск, ул. Весенняя, 1

Вы можете связаться с нами по телефону: 8-929-594-20-41
Будни: 11.00 — 19.00
Выходные: 10.00 — 18.00

Иппотерапевт: Иванова Кира 8-916-858-20-88

Для того, чтобы записаться на занятие, необходимо:
1. Познакомиться с нашими тренерами здесь
2. Узнать расписание их работы и выбрать удобный Вам день занятия здесь
3. Позвонить по контактному телефону.
ВНИМАНИЕ! Записываться на занятие в выходной день нужно за 4-7 дней.
4. Посмотреть схему проезда и приехать на занятие за 20 минут до начала тренировки.

Цены, указанные на сайте, являются актуальными

Предлагаем услуги:
  • обучение верховой езде,
  • прогулки в лес и просторные поля,
  • иппотерапия,
  • постой частных лошадей.

Инфраструктура комплекса:
  • блочная конюшня на 25 денников,
  • отапливаемый амуничник,
  • два открытых дренажных плаца (20х40 м и 20х60 м),
  • удобный выход в лес,
  • свободный выпас в полях,
  • просторные левады,
  • удобная транспортная доступность,
  • теплая раздевалка со шкафчиками для хранения одежды,
  • комната отдыха.

Проезд на общественном транспорте

От метро Тушинская

Доезжаете до станции метро Тушинская (выход из первого вагона из центра). Слева от метро будет площадь автовокзала. Там Вам надо сесть на автобус №372 (Истринский экспресс). Остановка автобуса находится прямо около кассы автовокзала. Ехать примерно 30 минут. Проехав город Красногорск вы въедете в поселок Ново-Никольское. Выходите на остановке "Торговый центр". Направо от остановки по диагонали будет уходить широкая асфальтовая дорожка. Идите по ней. Оставив слева аптеку вы попадете на более широкую дорогу, по которой Вам надо двигаться в сторону коттеджного поселка "Журавли". Идите никуда не сворачивая, слева будет пруд - это знак, что Вы в нужном направлении. В конце дороги справа увидите зеленые железные ворота. Вот Вы и пришли!

От метро Митино

Доезжаете до станции метро Митино (выход из первого вагона из центра). Вам нужен выход к ТРЦ "Ладья". От метро Митино к нам идет 492 маршрутка. Выходите на конечной остановке.Направо по диагонали будет уходить широкая асфальтовая дорожка. Идите по ней. Оставив слева аптеку вы попадете на более широкую дорогу, по которой Вам надо двигаться в сторону коттеджного поселка "Журавли". Идите никуда не сворачивая, слева будет пруд - это знак, что Вы двигаетесь в нужном направлении. В конце дороги справа увидите зеленые железные ворота. Вот Вы и пришли!

Из города Красногорска

От станции Павшино к нам Вы можете доехать на 827 автобусе или на 525 и 827 маршрутках. Выходите на остановке "Торговый центр". Направо от остановки по диагонали будет уходить широкая асфальтовая дорожка. Идите по ней. Оставив слева аптеку вы попадете на более широкую дорогу, по которой Вам надо двигаться в сторону коттеджного поселка "Журавли". Идите никуда не сворачивая, слева будет пруд - это знак, что Вы в нужном направлении. В конце дороги справа увидите зеленые железные ворота. Вот Вы и пришли!

От станции Опалиха к нам идет 833 автобус. Выходите на остановке "Торговый центр"и переходите дорогу. Направо от остановки по диагонали будет уходить широкая асфальтовая дорожка. Идите по ней. Оставив слева аптеку вы попадете на более широкую дорогу, по которой Вам надо двигаться в сторону коттеджного поселка "Журавли". Идите никуда не сворачивая, слева будет пруд - это знак, что Вы в нужном направлении. В конце дороги справа увидите зеленые железные ворота. Вот Вы и пришли!

Описание проезда на автомобиле

Выезжаем из Москвы по Волоколамскому шоссе. Выезжаем из Москвы по Волоколамскому шоссе. У горнолыжного комплекса СНЕЖКОМ поворот направо в сторону Нахабино, Истра. В районе 10 км от МКАДа по спидометру проезжаем под пешеходным мостом, с правой стороны будет ЖК "Изумрудные холмы", с левой - заправка. После ЖК второй поворот направо, ехать прямо до тупика.

Просмотреть ШВЕ Регион на карте большего размера