Его величество, Бинуэм-19 и все,все,все.....

По просьбам трудящихся! Личные дневники клиентов и постояльцев ШВЕ о своих лошадках и жизни в школе.

Его величество, Бинуэм-19 и все,все,все.....

Сообщение Eleonora » Чт янв 26, 2012 10:47 pm

С чего бы начать, даже не знаю...Пожалуй начну с последних событий...В субботу 27 января, должна приехать новая девушка, вроде хочет взять Беню в половину аренды. Скрещиваю пальцы. Пред идущих,уже "несостоявшихся арендаторов", лошадко распугал :twisted: . Ну,что же, надежда умирает последней.... а может быть, просто это были не те арендаторы, которые подошли бы нам. Ну, что Бог не делает,все к лучшему. Доживем до субботы и посмотрим. Надеюсь,что все будет хорошо, уже всем миром взялись, за воспитание.
Последний раз редактировалось Eleonora Сб янв 28, 2012 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Eleonora

Re: Его величество, Бинуэм-19 и все,все,все.....

Сообщение ZOV » Пт янв 27, 2012 1:45 pm

Привет! Ну, наверное, все-таки не 27 февраля, а 28 января? А то уж слишком долго ждать придется:) Ну что-ж, удачи! Хотя, по-хорошему, конечно, его еще надо-бы поработать знающим людям.
ZOV

Сообщение Eleonora » Пт янв 27, 2012 4:11 pm

О-о :oops: , да, точно- 28 января...что то я во времени потерялась, уже исправила. Ну, еще все переносится на неделю... я умудрилась заболеть :cry: . Сижу дома в обнимку с таблетками и микстурами. С больным горлом и температурой. Поработать его безусловно нужно. Просто ситуация становится критической и выхода (кроме как найти арендатора) у меня пока нет.
Eleonora

Сообщение Eleonora » Вс янв 29, 2012 10:53 pm

М-даааа. С арендаторами прям засада. Висит объявление, люди некоторые пишут - "мне надо сел и поехал по элементам МП + усовершенствование посадки на темпе"...это за 7000 и что б не работать,а что бы сам, в смысле конь, бежал,а еще почистился, и поседлался, желательно тоже, сам.... Блин, может, я тоже хочу, на Луну . Вот не слетаю ни как.... Какая неприятность..... :roll: Хотя...может карусель купить? И работать на ней не надо, и безопасно, и от желающих отбоя не будет...и доход, хоть какой то...
(Это так, размышления в слух).
Eleonora

Сообщение Галка » Вт янв 31, 2012 8:48 pm

А ты купи слона! Как говорится, с таким настроением ты слона не продашь. МП? Какие проблемы? Да сейчас нет МП, но под Вашим седлом все будет! Надо только приехать, попробовать, посмотреть. Главное, чтобы человек приехал, а там видно будет. По моему опыту, больше половины всадников мечтающих о МП сидеть правильно не умеют. Так что при грамотном и спокойном, доброжиеательном подходе, можно горы своротить :D А не то, что Бинуэма пристроить.
Вот Костя, как-то находит арендаторов, вообще пачками. Может тебе пол поменять :wink:
Галка

Сообщение Eleonora » Вт янв 31, 2012 9:19 pm

Ну,как то так...Наверно я не умею предлагать...Хотя,ты права, в ноябре приезжала одна, опыт езды 10 лет, а то, что лошадь в контргалоп на вольту поднялась она даже не почувствовала и таскал он ее .В субботу должна одна девушка приехать, прям скрещиваю пальцы. Надеюсь все получится. Надо менять настрой-это точно!
Eleonora

Сообщение Eleonora » Чт фев 02, 2012 8:59 am

Как холодно. Мелкий замерз, пришлось завернуть его тело в верблюжье одеяло под попону, а шею во флисовый плед. Теперь он стал похож на "Клару Захарну".... :roll:
Eleonora

Сообщение Галка » Чт фев 02, 2012 10:25 pm

А очки? Клара Захаровна обязана быть в очках!
Галка

Сообщение Eleonora » Пт фев 03, 2012 10:10 pm

Ахахах. Завтра приеду, исправлю. Чтоб натурально выглядел! (Правда мама Марина его "шоколадкой Аленка" назвала... ). Но он реально как осиновый лист трясся,пришлось запаковать во все,что было. Даже не знаю, как завтра его вытаскивать на улицу.
Eleonora

Сообщение Eleonora » Сб фев 04, 2012 7:44 pm

Какой насыщенный сегодня день получился. Созвонилась с девушкой, договорилась на 3 часа дня. Ну, думаю, приеду с утра поработаю Беньку и усе будет отлично. Не тут то было. Приехать то я приехала, но Мажорику стало плохо :( , пришлось побыть с Жоркой.Он покрылся сыпью и у него разболелся живот. Бедолага :cry: , так жалко его было. В мышцу то я его уколола, а вот в вену пришлось бежать за Аленой, заменить ее. Ну да ладно, главное ему стало легче :) ... На скорую руку погоняла Беньку. И вот,в 3,как договаривались приехала Алина. Напугать ее Беня не смог! Все прошло отлично (не считая, что мы все замерзли), она очень даже с ним договорилась! Очень понравилась мне девушка! Теперь держу скрещеными пальцы, что бы все получилось.
Eleonora

Сообщение gatogris » Сб фев 04, 2012 8:59 pm

Элеонора, у вас всё должно получиться! Удачи!(От: Ирины Титаевой)
gatogris

Сообщение Eleonora » Сб фев 04, 2012 9:02 pm

Спасибо! Я очень надеюсь. :D
Eleonora

Сообщение Eleonora » Сб фев 04, 2012 9:16 pm

Ну вот! Все хорошо! Алина будет ездить. {12} . Я думаю она с моим "хрюном" поладит. :D
Eleonora

Сообщение Галка » Сб фев 04, 2012 10:34 pm

Во, главное настрой! Мои поздравления! )
Галка

Сообщение Eleonora » Вс фев 05, 2012 12:07 am

Спасибо! :D
Eleonora

След.

Вернуться в Дневники