СОРЕВНОВАНИЯ В КСК "Белая Дача"

Форум Школы Верховой Езды

СОРЕВНОВАНИЯ В КСК "Белая Дача"

Сообщение Линкин » Пн авг 06, 2007 1:03 am

5.08.07 состоялись соревнования по конкуру в КСК "Белая Дача". Наши любимые конкуристы Раечка и Кекс принимали участие там. Они хотели пройти маршрут 80 см, но к сожалению не прошли, было две закидки. Народа там было очень много, на каждый маршрут более 100 участников!! Половину поснимали с маршрутов и очень много было повалов, не только жердей, но и стоек :roll: Но эт естесьно не конец, так что мы продолжаем болеть и радоваться за наших конкуристов!!! Мы все знаем, что РАЕЧКА И КЕКС - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!! {ta_clap} {ta_clap} {ta_clap}
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень люблю конкур и коняшек =))
Линкин

Сообщение because » Пн авг 06, 2007 8:42 am

Спасибо, Линкин, за оперативность :wink: и за поздравления! Еще один у нас с Кексычем опыт и вполне не плохой, как я считаю. Закидки я ожидала, но он молодца, закинулся только на предпоследнем препятствии (я думала, что он сделает это еще на первом :lol: ). Весь маршрут был яркий, красочный. Мы такого еще не видели, поэтому закидки - вполне логичное завершение. Нет, я возможно и справилась бы с этим его страхом, но когда почти 5 часов протолкаешься там, в атмосфере соревнований, то сил уже не остается. Должны были стартовать в 17ч, а вышли на маршрут только в 20.30. Можно сказать прыгали в сумерках. Если честно, то уже не прыгать хотелось, а домой :D
Короче, спеклись мы с конем еще до старта :roll:
Я потом ролик выложу.

И огромное спасибо всем, кто с нами был, помогал, поддерживал и переживал за нас. СПАСИБО!!! {g_hand~1}

P.S. Кстати, уважаемые админы, может уже объединить все соревнования по конкуру в одну ветку, а?
Изображение
because

Сообщение because » Пн авг 06, 2007 11:21 am

http://video.mail.ru/mail/rays76/konkur/3.html

Воттт..
Нда, не понравился нам сиреневый цвет :roll:
Изображение
because

ïðîáà ïåðà ïîñëå çàòèøüÿ

Сообщение Павел » Пн авг 06, 2007 11:38 am

×òî-òî íàøè õóäîæíèêè ïðîïàëè Íè ó êîãî ñëó÷àéíî íåò ãîòîâåíüêîãî ïîäõîäÿùåãî ñþæåòà? Äëÿ íà÷àëà íåîáõîäèì õîòÿ-áû î÷åíü ïðèáëèçèòåëüíûé ñþæåò. Íàïðèìåð â êàêîì âðåìåíè áóäåò ïðîèñõîäèòü äåéñòâèå
SportChallenge! Óëè÷íûå ãîíêè Ïðèãëàøàåì! Êîãäà 21 Àïðåëÿ 2006 ãîäà Ãäå Ìîñêâà Îïèñàíèå: Ìåñòî ñáîðà 22:30 âîçëå ì. Íàãàòèíñêàÿ Ñòàðò â 0-00. êòî ïåðâûé ðåãèñòðèðóåòñÿ òîò ïîñëåä
Последний раз редактировалось Павел Ср дек 23, 2009 1:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Павел

Сообщение because » Пн авг 06, 2007 12:02 pm

Не, летел он хорошо.. Скакал, как ужаленный.. с трудом его сдерживала... Хватило силенок до 6 препятствия :lol:
Шестое сбил, потому что я уже не смогла сократить его галоп, очень врожился в руку... Таращился на то, что стояло ПОД жердями. Для него это всё новое и страшное. Раскрашенных калиток, тумб и тем более тех сиреневых и зелёных штук на ножках он никогда не видел. Только тюки сена и колеса... Так что есть еще над чем работать :wink:
Фантазия человеческая не знает границ :D
Изображение
because

Сообщение к@сперовск@я » Пн авг 06, 2007 12:29 pm

Раечка ты была молодцом!!!!! Это и вправду хороший опыт для Кекеса=) Надо нам срочно искать краску и делать всякие стенки, заборчики, а то у нас кроме выцветших жердей ниче толком нет=)Мы протусили там 5 часов и на самом деле хотелось не прыгать, а поскорей домой, лечь поспать! Народу было тьма просто=) РАЙКИН ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!
Изображение
к@сперовск@я

Сообщение because » Пн авг 06, 2007 12:35 pm

Спасибо, Викусь! Если бы не ты - я бы вообще померла там с конем! Вика - лучший в мире коновод! {s_thum~1}
Изображение
because

Сообщение к@сперовск@я » Пн авг 06, 2007 12:39 pm

:oops: :oops:
Нас там просто мучили, специально наверно, чтоб половина от усталости снялись, но никто так и не снялся=)))
Изображение
к@сперовск@я

Сообщение Дашкин » Пн авг 06, 2007 11:36 pm

Раечка и Кексочка -умнички!!!!!!!! {12} {ta_clap} Я уверена что на следующих соревнованиях у тебя с Кексочкой все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю Рыбоньку!))http://rr.foto.radikal.ru/0708/bb/5c7839ac8a78.jpg[/img]
Дашкин

Сообщение Andrew » Вт авг 07, 2007 10:30 am

Раечка, и мои поздравления прими!!!
Andrew

Вернуться в ШВЕ