Конные походы

Форум Школы Верховой Езды

Сообщение Andrew » Ср июл 11, 2007 11:50 am

Лофадка а ты именно в походе была. Или просто будучи на югах заходила в попадающиеся по дороге конюшни?

Димыч, может и так сделаю, я пока просто думаю куда бы деть две недели своего отпуска и составляю планы....
Andrew

Сообщение Canami Thidori » Ср июл 11, 2007 2:30 pm

Уже писала про клуб "Серая Лошадь", я там просто отдыхала с катанием по окрестностям (уже 2 раза) - очень понравилась. Там и различной продолжительности походы есть. И кстати в прошлый раз встретила там девченку из нашей ШВЕ - было забавно :lol: .
Вот ссылочка
http://www.greyhorse.ru/
В гавани кораблю безопасней, но разве он для того...?
Canami Thidori

Сообщение Лофадка » Ср июл 11, 2007 7:43 pm

Я в походе на 3 дня была,там есть рекламмы,на несколько часов,и несколько дней
Очень люблю лошадей! =)
Лофадка

Сообщение Natalia » Вт июл 17, 2007 10:52 am

Ксения писал(а):ездила на часовую прогулку в Крыму (долина Сукко). там можно было еще на 3 часа но это для продвинутых всадников. Впечатления - хорошие. Лошадки нармальные, не измученные.

KRUTO 8) :wink: kak eto Sukko iz krasnodarskogo kraia/noworossijsk,anapa/ w krym peremestilsia? :shock:

ia znaiu iz nashej schkoly odin molodoj chelowek s dewushkoj ezdili po altaiu nedeliu.im ponrawilosx. i iz zelenograda ezdiat w bashkiriiu.zabyla ia sajt - chto-to wrode "shatamak"a.esli najdu,andriush,soobqu.
HI,EVERYTHING IS OK! Изображение
Natalia

Сообщение СашкО » Вт июл 17, 2007 1:36 pm

А я тоже ездила в конный поход. :) Конюшня в Можайске. "Аванпост". Многие знают, многие были))
"Человек - это дробь, где в числителе стоит единица, а в знаменателе то, что он мнит о себе" © Л.Толстой
СашкО

Сообщение Галка » Вт июл 17, 2007 9:10 pm

Андрюха! Позволь мне выразить свое мнение. На мой взгляд, человеку, хоть сколько-нибудь разбирающемуся в лошадях, в конных походах делать нечего. Если послушать отзывы, то можно сделать вывод, что больше всего людям понравился их первый поход...,а почему? Потому что это было первое знакомство с лошадью. А потом присмотришься... и то конюшня грязная, то лошади худые, то полная безответственность инструкторов пугает... Я ездила в конный поход на первом году обучения. Очень понравилось, но несколько лошади, а сама походная жизнь дикарем, компания, костер, котел, гитара, ночные...
Езжай лучше с Димкой, новые увлечения, новые впечатления. А по лесам да полям мы тебя и здесь поводим!!!
Галка

Сообщение Лиза » Пт июл 20, 2007 11:23 am

Ïåðåæèëà íåäåëþ â ñåäëå ïî Ñî÷èíñêèì ãîðàì=)
Ñäåëàëè ïåðåõîä ÷åðåç âñå ýòè ãîðû íà ëîøàäÿõ äî ñàìîãî áåðåãà ïðàêòè÷åñêè=)Øëè è ïî æàðå è â øòîðì ñ ãðàäîì,ëèâíåì è ñíåãîì,
ß,êñòàòè,åõàëà íà êîíèêå àáõàçñêîé ïîðîäû î÷åíü ïîõîæåì íà íàøåãî Çàéöà è,êñòàòè,åãî òåçêå=)))
Лиза

Сообщение Natalia » Пн июл 23, 2007 10:42 am

Andrej,wot sajty :
zelenograd http://www.risak.ru/poxod.html
oni hodiat w pohody s http://www.shatak.ru

vbrgds natasha
HI,EVERYTHING IS OK! Изображение
Natalia

Сообщение AnnAkonda » Ср авг 22, 2007 11:51 pm

Я только недавно приехала с Подковоного лета, которое проводилось в Башкирии)) ну ничё так, прикольненько!!!)
Копыта, какашки, конюшня, коняшки))
AnnAkonda

Сообщение Taneshi » Чт авг 23, 2007 12:13 pm

AnnAkonda писал(а):Я только недавно приехала с Подковоного лета, которое проводилось в Башкирии)) ну ничё так, прикольненько!!!)

Это, случайно, не Наташи Барановской поход был?
Taneshi

Сообщение AnnAkonda » Вт авг 28, 2007 4:30 pm

Taneshi писал(а):
AnnAkonda писал(а):Я только недавно приехала с Подковоного лета, которое проводилось в Башкирии)) ну ничё так, прикольненько!!!)

Это, случайно, не Наташи Барановской поход был?

Именно)
Копыта, какашки, конюшня, коняшки))
AnnAkonda

Пред.

Вернуться в ШВЕ