Диалог с администрацией Школы

Форум Школы Верховой Езды

Сообщение Л.Рейшер » Чт апр 02, 2009 9:48 am

зато представляешь как будет весело-по средине конюшни стоит стол :lol: кто нить типа Кумира будет Очень доволен :D
Л.Рейшер

Сообщение СашкО » Чт апр 02, 2009 2:55 pm

хы:) ну а как быть тем, кто летом целыми днями торчит? хотя, летом оно как раз проще:)
СашкО

Сообщение Л.Рейшер » Чт апр 02, 2009 4:13 pm

видишь, ты сама ответила на свой вопрос. :D летом у нас есть беседка, которая для принятия пищи очень даже подходит
Л.Рейшер

Сообщение СашкО » Чт апр 02, 2009 7:22 pm

кстати, по поводу беседки.. а что там чейчас навалено, что ни постоять, ни посидеть? к лету этого не будет, надеюсь?

ну да, зимой можно и в раздевалке.. тепло:)
СашкО

Сообщение Рыжечка » Чт апр 02, 2009 9:29 pm

к лету будет полный порядок))))))
Вперед к совершенсту.......
Рыжечка

Сообщение СашкО » Чт апр 02, 2009 11:41 pm

Отлично! :)
СашкО

Re: Диалог с администрацией Школы

Сообщение Lena Fyodorova » Вс мар 01, 2015 12:20 am

Здравствуйте, уважаемые тренеры и сотрудники школы!
Обращаюсь к вам по очень важному для меня вопросу. Мне 32 года и я бы хотела (по медицинским показаниям мне это нужно) заниматься (ездить) на лошади. Про классическое обучение верховой езде речь не идёт, разве что на самом простеньком уровне. Но мне нужны грамотные специалисты, которые согласились бы со мной работать индивидуально. У меня ДЦП гиперкинетической формы. Я абсолютно самостоятельный человек, проживаю в Москве. По профессии являюсь писательницей. В 8-м классе имела небольшой опыт занятий на лошади. Мне очень нравились эти уроки, и что самое главное, они шли мне на пользу. Я бы хотела заниматься один раз в неделю, не обязательно в выходной, только бы нашёлся тренер, который бы за меня взялся. Предупреждаю, что залезать на лошадь я не умею (пока!). Когда я занималась, учитель из санатория приставлял специальную лесенку к седлу, чтобы ученикам было легче взбираться. Но это не значит, что я не смогу научиться нормально садиться в седло! Было бы желание, а оно у меня как раз есть! К сожалению, прямо сейчас я, по определённым обстоятельствам, не могу приступить к занятиям. Спрашиваю на будущее, что не уменьшает для меня ценность положительного ответа от вас.
С наилучшими пожеланиями,
Елена.
Lena Fyodorova

Пред.

Вернуться в ШВЕ